Campusleben_HAW_Hamburg_52

Lehrende_HAW_Hamburg_11

Studierende_HAW_Hamburg_9

Informationen für:

EQA
EQA

EQA Team zentral

Leiterin der Betriebseinheit EQA
Dorian Seeliger
Raum 14.23 - Tel. 040-428 75-9248
dorian.seeliger@haw-hamburg.de
 
Management der Prozesse im Bereich Studium und Lehre
Janosch Schindler
Raum - Tel. +49.40.428 75-9027
Janosch.Schindler@haw-hamburg.de
 
Lehrveranstaltungsevaluation, Absolventinnen- und Absolventenbefragung
Maria Ott
Raum 14.29 - Tel. +49.40.428 75-9808
maria.ott@haw-hamburg.de
 
Studierenden-Befragungen, Studienabbrecher*innen-Befragungen
Maja Dieckhoff
Raum 14.29 - Tel. +49.40.428 75-9826
maja.dieckhoff@haw-hamburg.de
 

EQA Team dezentral

Qualitätsmanager der Fakultät Design, Medien und Information
Benjamin Ditzel
Raum A106 - Tel. +49.40.428 75-4648
benjamin.ditzel@haw-hamburg.de
 
Qualitätsmanagerin der Fakultät LS; Stellvertretende Leitung EQA
Christine Wollmann
Raum 0.17c - Tel. +49.40.428 75-6113
christine.wollmann@haw-hamburg.de
 
Qualitätsmanager der Fakultät Technik und Informatik
Martin Vogel
Raum 12.87 - Tel. +49.40.428 75-9879
martin.vogel@haw-hamburg.de
 
Qualitätsmanager der Fakultät Wirtschaft & Soziales
Christian Maxwill
Raum 2.22 - Tel. +49.40.428 75-7024
christian.maxwill@haw-hamburg.de
 

Letzte Änderung: 10.09.18

An die Redaktion