Campusleben_HAW_Hamburg_5

Lehrende_HAW_Hamburg_27

Studierende_HAW_Hamburg_28

Informationen für:

Team Baumanagement

Corinna Klimas Teamleitung Tel.: 040-42875-9749
Mobil: 0172-400 36 94
corinna.klimas@hv.haw-hamburg.de
Kirstin Drowälder
(stellv. Teamleitung)
Pool Bauherrenaufgaben
Projektsteuerung Hochbau,
Bauherr/Bauherrin
Tel.: 040-42875-9103
Mobil: 0176-428 51 851
kirstin.drowaelder@hv.haw-Hamburg.de
Ursula Engel Pool Bauherrenaufgaben
Projektsteuerung Hochbau,
Bauherrin
Tel.: 040-42875-9090
Mobil: 0172-410 81 54
ursula.engel@hv.haw-Hamburg.de
Madlen Steinert Pool Bauherrenaufgaben
Projektsteuerung Hochbau,
Bauherrin
Tel.: 040-42875-9875
Mobil: 0172-4470734
madlen.steinert@hv.haw-Hamburg.de
Nils Rossberg Pool Bauunterhaltung Hochbau
Steuerung und Bearbeitung der Instandsetzung und Instandhaltung
Raumbedarfsplanung der HV
Umzugsmanagements für
Kleinumzüge
Tel.: 040-42875-9092
Mobil: 0174-632 40 58
nils.rossberg@hv.haw-hamburg.de
Henri Zimmermann Pool Bauunterhaltung Hochbau
Bearbeitung Instandsetzung
und Instandhaltung
Tel.: 040-42875-9267
Mobil: 0172-428 61 04
henri.zimmermann@hv.haw-hamburg.de
N.N. Pool Bauunterhaltung Hochbau
Steuerung und Bearbeitung
der Intandsetzung und Instandhaltung
Bauherr für Instandsetzung und Instandhaltung

Letzte Änderung: 05.08.19

An die Redaktion

Leitung Team Baumanagement

N.N.

stellv. Leitung

Kirstin Drowälder

Dipl.-Ing. Architektin

Tel.: 040-42875-9103

E-Mail: Kirstin.Drowaelder(@)hv.haw-hamburg.de