Universitatis Iagellonicae Acta Mathematica

Verfügbarkeit: frei zugänglich
Homepage(s):
Volltext online seit: Jg. 39 (2001)
Volltext online bis: Jg. 46 (2008)
Verlag: Wydawnictwo Uniwersytetu Jagiellonskiego Krakow
ZDB Nummer: 1473027-3
Fachgruppe(n):
P-ISSN(s): 0083-4382, 0083-4386
Form: Volltext, Online und Druckausgabe
Kosten: kostenlos
Bemerkung: Fehlerhafte ISSN in volume 33 (1996: 0083-4382. Inhaltsverzeichnis ab 1.1955 verfügbar, beim Aufruf der Volltexte erscheint aber bis einschl. 38.2000 eine Fehlermeldung (Stand 14.10.11)